Noticias » LISTADO DE INSCRITOS II CARRERA POPULAR DE SAN ANTONIO. EL VILLAR DE PUERTOLLANO 2013. (en color rojo falta por realizar el ingreso de pago)
03-04-2013

4             Serafin            Pareja                                Corricollano                                                     

5             jose javier       machuca rodriguez            Corricollano                      

6             carlos javier     melle viñas                         La laguna                                    

7             javier    lopez amarillo                    club atletismo Puertollano                      

8             victor manuel    castro mateo                       La laguna                      

9             Tomas  Castañeda Calle                               La Petaca           

12           David    Plaza Fernandez                              La Petaca

13           Mario    Lopez Poyatos                                 La Petaca

14           Tomas Lopez Poyatos                                  La Petaca

17           felipe    huertas ruiz                                     independiente

18           Jose Ignacio       Calle Cortes                        La Petaca

19           alvaro   trujillo garcia                    Club atletismo Puertollano

20           enrique               aldana moya                       La laguna

21           jose manuel      rodriguez barba                    Cocimobel

22           jesus manuel    muñoz carrobles                    Entrenateymas

23           Juan José            Ladero San Juan                 La Petaca    

24           lorenzo                trujillo garcia                      Independiente

25           fernando            mora rey                              La laguna

26           JAVIER  HUERTAS JIMENEZ                         independiente

27           eugenio antonio        martinez sanchez         Pozo norte

28           pedrito paco      gutierrez                      Atletismo audi 4 ranchera

29           Mario    Duque Fernandez                               La Petaca

30           alvaro   trujillo torroba                                  atletismo puertollano

31           luis         olmedo bautista              atletismo extenuación Valdepeñas

32           luis         cano valiente                                   independiente

33           ISABEL  RODRIGUEZ MORA                             INDEPENDIENTE

34           José Antonio     Navarro Rodriguez                 independiente

35           Alberto                Peral Acevedo                      independiente

36           Javier    Gonzalez de la Orden                        independiente

37           laura      hidalgo sanchez               Patronato de deportes puertollano

38           raul        serrano tapia                    Patronato de deportes puertollano

39           alberto alonso escobar                                  Atletismo puertollano

40           raul        leñador                                        Promotora leñador e hijos

41           maximo     saez torres                                       Corricollano

42           jose raul              olmo                                       La laguna

43           Adolfo  Relucio Alique                                        Independiente

44           Paloma Gasch Tomás                                        Quinto Aliento

45           Nicolás Olmo Martín                                           Independiente

46           Nicolás Olmo Tecglen                                        Independiente

47           SOTERO CÁNDIDO GUTIÉRREZ VIGARA              INDEPENDIENTE

48           pedro jose         saez ciudad                             Atletismo el villar

49           JOSÉ      FERNÁNDEZ GARCÍA                             CORRICOLLANO

50           VICTOR ANTONIO           GARRIDO CASTILLO     CORRICOLLANO

51           EMILIO JOSÉ      RAMIREZ CABANILLAS              CORRICOLLANO

52           JOSÉ      COTA VOZMEDIANO                              CORRICOLLANO

53           ISABEL  RODILLA DÍAZ                                       CORRICOLLANO

54           VICTOR                COTA RODILLA                       CORRICOLLANO

55           ÁNGELES             PRADO TORRES                       CORRICOLLANO

56           JOSÉ      MOZOS LÉRIDA                                     CORRICOLLANO

57           RAMÓN               QUESADA FERNÁNDEZ              CORRICOLLANO

58           PEDRO SIXTO    RUIZ MORA                                CORRICOLLANO

59           JAVIER  MORA GÓMEZ                                         CORRICOLLANO

60           ANTONIO           USERO GARCÍA                          CORRICOLLANO

61           CARMEN ANTONIA        PADILLA GONZÁLEZ        CORRICOLLANO

62           carlos    rubio galisteo                      Paralimpico ciudad de puertollano

63           carlos    ronquillo galisteo                 Paralimpico ciudad de puertollano

64           jonathan  palomo arevalo               Paralimpico ciudad de puertollano

65           israel     sierra pizarro                      Paralimpico ciudad de puertollano

66           jesus     matesanz amores               Paralimpico ciudad de puertollano

67           maria angeles   sanchez coronel     Paralimpico ciudad de puertollano

68           joaquin                garcia                                 Atletismo puertollano

69           jonathan             gomez                                        Independiente

70           JOSÉ RAFAEL     GONZÁLEZ ROMERO                     CORRICOLLANO

71           JESÚS    RAMOS MOLINA                                        CORRICOLLANO

72           jesus david         machuca villegas                        Independiente   

73           daniel   laguna                                                      Unicaja jaen

74           Ramiro González de la Orden                                Atletico Botellin

75           Jose Luis              Martin Lopez                             Independiente

76           JAVIER  FERNANDEZ MOLINA                                 NINGUNO

77           ANTONIO           GONZALO FELIX                           NINGUNO

78           ABILIO GUSTAVO  DAIMIEL FUENTES     LA PETACA DE CABEZARRUBIAS

79           MERCEDES         LLAVERO TORRUELLAS                INDEPENDIENTE

80           patricia martinez martin                                        Entrenateymas

81           maybel fernandez alonso                                      Entrenateymas

82           david     fernandez acevedo                                  Entrenateymas

83           GREGORIO         SÁNCHEZ RODRIGUEZ                 CORRICOLLANO

84           LUIS MIGUEL     NARANJO ZAPATA                         CORRICOLLANO

85           INMACULADA  MATEO ALVAREZ                             CORRICOLLANO

86           JAVIER  MUÑOZ MORA                                           CORRICOLLANO

87           ANTONIO           SANCHEZ MARTINEZ                    CORRICOLLANO

88           RAMÓN               FERRARI SAURA                          CORRICOLLANO

89           MIGUEL ANGEL   SANCHEZ.AREVALO MONTENEGRO  CORRICOLLANO

90           elisabeth             triguero                                     La laguna

91           elisabeth             triguero                                     La laguna

92           eduardo              ian gomez                                  La laguna

93           elsa        lizano donaire                                         Independiente

94           roberto                golderos palomo                 Atletismo puertollano

95           gonzalo                golderos palomo                Atletismo puertollano

96           marisol jijon rivilla                                                   Pozo norte                         

97           antonia maria    garcia palomo                               Pozo norte

98           maria dolores    segura                                          Pozo norte

99           cristina contreras                                                   Pozo norte

100         alejandro            ampuero barba                           Pozo norte

101         antonio                rubio                                          Pozo norte

102         carlos    de gregorio godeo                                    Pozo norte

103         luis         ruiz calderon                                            Pozo norte

104         pedro javier       mora rey                                       Pozo norte

105         pepa     benavent ibañez                                       Pozo norte

106         juan       vazquez bonilla                                        Pozo norte

107         maria    lopez                                                         Pozo norte

108         nieves  de gregorio gaitan                                     Pozo norte

109         angel     montañes                                                 Pozo norte

110         yolanda               gomez zarcero                            Pozo norte

111         teodoro               angel garcia                                Pozo norte

112         ana        fuentes muñiz                                          Pozo norte

113         maria carmen    canales duque                              Pozo norte

114         carmen                gonzalez molina                         Pozo norte

115         concha ruiz                                                            Pozo norte

116         Carmelo              Haldón Márquez                        Tuercelindes A.C.

117         ENRIQUE             CARMONA MARQUEZ                  CORRICOLLANO

118         DAMASO            ARCEDIANO MONESCILL0             CORRICOLLANO

119      sonia                 viñas mora                           Independiente

120      jose ramon    trujillo mora                           Independiente

 

 

                                                                                             

                                                                                             

Ver comentarios (0) Nuevo Comentario